Экономика

Клиенты Т-Банка получили доступ к новой экосистеме для автомобилистов «Сфера Авто»

07 ноября, 2024, 22:34

Т-Банк сообщил о запуске экосистемы для автомобилистов «Сфера Авто».

Сфера Авто – вовлеченный и профессиональный напарник клиента в его автомобильной жизни, продумывающий все детали, объединяющий в одном месте абсолютно все необходимые автосервисы, рассказывают в Т-Банке. Представители компании считают, что запуск «Сферы Авто» отражает новый подход, который Т-Банк планирует развивать во взаимодействии с клиентами в ближайшие годы — продукты и услуги теперь будут строиться вокруг конкретных сфер жизни человека и образовывать мини-экосистемы соответствующих сервисов.

«Сфера Авто», сосредоточившая все услуги в одном месте, позволила отказаться от необходимости посещать несколько приложений. В приложении будет содержаться и аналитика затрат за год на автомобиль, а ИИ спрогнозирует ожидаемые расходы. При добавлении информации об авто в приложении нейросетями будет генерироваться его фотореалистичный образ.

Искусственный интеллект позволит пользователю создавать различные виртуальные варианты дизайна — изменять цвет, пробовать новые диски и т.п.