Артём Качер представил видеоклип на песню «Сердце в сердце»
Артём Качер выпустил клип на песню «Сердце в сердце», которая написана на стихи поэта Михаила Гуцериева и музыку композитора Дмитрия Дубинского. Результатом работы всей команды стал сердечный, искренний клип, который дышит добротой и любовью.
По признанию Артема Качера, когда он придумал сценарий, то сразу понял, что задача не из лёгких. Основная идея клипа – любовь не знает преград.
Атмосферу эпохи максимально близко воссоздаёт режиссёр Юджин. Зритель увидит в кадре старый магнитофон, фотоаппарат Polaroid и молодых людей в броских нарядах. Образ роковой красотки, королевы танцпола, в клипе воплотила супруга Артёма Качера – Александра.
Экскурс в прошлое сейчас в моде, считает режиссёр клипа Юджин. Современная молодёжь слабо представляет ушедшие эпохи, знакомство с ними происходит лишь при помощи определенных архивных материалов. Клип позволяет продемонстрировать, как всё было в реальности. Шанс вернуться в прошлое – это ещё и возможность восстановить некоторые интересные события ушедшего времени. Такая задача вдохновляет режиссёра, признается Юджин.