Политика

Цвет Нового года 2022 для декора дома

16 ноября, 2021, 14:39

Новый год 2022 многие планируют отмечать в уютной домашней обстановке. Домашний праздник — это не только угощения и напитки, а еще и атмосфера, которая прежде всего создается актуальным декором.

У каждого года есть свое животное — символ, которое устанавливается восточным календарем. В 2022 году это Голубой Водяной Тигр. Именно животное Нового года определяет цвет праздника.

Прежде всего давайте разберемся в каких оттенках должна быть украшена новогодняя елка. Несмотря на то, что тигр голубой, новогодний декор вовсе не обязан быть именно таким. Главное — избежать ярких оттенков. Тигр не благосклонен, например, к вызывающему красному цвету, но в то же время прекрасно примет серебристый и золотой. Идеальным вариантом будет выбрать два или три цвета для оформления новогодней красавицы. Это может быть серебряный, синий и голубой. Добавьте украшения из натурального дерева, орехи и настоящие мандарины — все это делает елку невероятно красивой и уникальной. Композицию отлично дополнит искусственный снег.

Декор квартиры на новый год 2022 тоже должен соответствовать вкусам символа года: ничего кричащего и агрессивного. Отдавайте предпочтение натуральным цветам и фактурам. Зеленый, синий и оттенки дерева подойдут идеально. Может показаться, что эти колористики очень глубокие и сложные, но сегодня купить декор для Нового года 2022 можно в абсолютно любых цветах и он будет создавать идеальную праздничную атмосферу.

Новогодний декор 2022 может состоять из венков, гирлянд и свечей. Подберите сервировочную посуду и упаковку для подарков в цвет основного декора, чтобы картинка была полностью завершенной. Не забудьте про бенгальские огни и хлопушки. Кстати, сейчас, благодаря огромному выбору новогодней атрибутики, даже конфетти может дополнять по цвету ваш новогодний декор.

Обязательно украшайте дом к новому году, даже если главную ночь вы проведете не в своей квартире. Ведь главная задача новогоднего декора — это создавать праздничную атмосферу и заряжать энергией, а этого много не бывает.