Политика

Диджей лейбла Black Star стал артистом и собирается подвинуть Даву

17 декабря, 2021, 14:03

Стив – диджей артистов Анет Сай (лейбл Black Star) и DAVA.Успешно реализовавшись в сфере диджеинга, Стив понял, что пора развивать новые грани своего таланта, и поэтому принял решение заняться музыкальным творчеством. Молодой, яркий и талантливый парень давно сочиняет стихи, пишет биты, и, наконец-то, решил показать миру свою музыку.

Первый трек, релиз которого состоялся 17 декабря, называется «Половое воспитание».
Это история о вечном поиске «той самой» среди большого количества девушек. Но не без поправки, что обманывать о своих намерениях на пути к главному чувству он никого не собирается.

Артист планирует рассказать свою историю в трех треках. Сингл «Половое воспитание» станет первой частью трилогии. В последующих песнях слушатели узнают, найдет ли он в итоге свою любовь.2 и 3 треки планируются выйти в начале следующего года.

Существует много историй успеха людей, которые сначала работали с популярными исполнителями, а далее сами становились артистами. Вот несколько примеров: Тимати изначально был бэк-вокалистом у Децла, а потом уже DONI работал MC у Тимати. Миша Марвин до своей карьеры в качестве артиста писал песни для Егора Крида, Мота и многих других исполнителей, SLAVA MARLOW был битмейкером Моргенштерна. А в западном шоу-бизнесе одним из самых известных фактов является то, что Ким Кардашьян была ассистенткой Пэрис Хилтон. И, как мы все знаем, давно затмила своего бывшего руководителя.

Кто знает, куда приведет сольная карьера Стива? Может быть, мы наблюдаем еще одну успешную историю восхождения нового артиста?

Ссылка на трек: https://band.link/JR7UL