Гайды

Как изменить персонажа в Fortnite?

13 ноября, 2019, 12:52

Вы желаете сменить персонажа Фортнай? Сменить ему лицо или даже пол, что весьма оправдано, ибо женские персонажи утонченные и в них сложнее попасть. Ну или же вовсе решили поработать над внешностью, то мы с радостью расскажем вам о том, как это сделать.

Процесс смены персонажа

Вы должны понимать, что игра Фортнайт находится в разработке, и в целом находится еще в раннем доступе. Это значит, что таких функций в игре попросту не существует, так как они недоступны или же находятся в разработке. Это же касается и пола, сменить его нельзя.

Игра каждый раз при старте выдает вам рандомного персонажа со случайной внешностью, единственное как вы можете на это повлиять – надеть скин.

Конечно же они стоят денег, вы можете получить В-баксы бесплатно играя в игру и покупая некоторую одежду в магазине. Еще вы можете получить боевой пропуск или же выполняя различные задания, с их помощью вы можете получить неплохое снаряжение.

Разработчики занимаются улучшением и модернизацией геймплея, поэтому разработка функций персонажа у них не в приоритете. Плюс не стоит забывать, что игра имеет такое понятие как – Free-2-play, что уже говорит о способах заработка игры. Они будут выкачивать с вас деньги путем доната на одежду, и всеми силами откладывать разработку функций, связанных с кардинальным изменением персонажа.