Политика

Лучшим ЗОЖ-магазином по версии Международного института интегративной нутрициологии стал iHerb

28 сентября, 2021, 18:51

Москва, 28 августа — на прошлой неделе прошло одно из главных ежегодных мероприятий российской нутрициологии – «Слет нутрициологов». В нем приняли участие ведущие эксперты со всей России. Профессионалы собрались для общения, обмена актуальной информацией и последними исследованиями в области интегративной медицины.

Категория награды «Лучший ЗОЖ-магазин» — это одна из трех номинаций за «Вклад в развитие нутрициологии». В 2021 году этой награды удостоился крупнейший международный маркетплейс товаров для здоровья и красоты iHerb. В этом году он отмечает юбилей — 25 лет. На сегодняшний день маркетплейс присутствует в 150 странах мира и насчитывает ассортимент из более 32 тысяч позиций от производителей из США, Японии, Южной Кореи, Канады и Франции. Это витамины и биодобавки, натуральная косметика и аксессуары для красоты, средства для ежедневной гигиены, органические продукты питания, бакалея, товары и питание для спорта, хозяйственные принадлежности и чистящие средства, товары для животных.

«Главное для нас – востребованность у наших покупателей и признание профессионалов, – говорит пресс-секретарь iHerb в России Алёна Ермолова, – Мы чрезвычайно благодарны, что ведущие нутрициологи, а также специалисты из смежных профессий – врачи, фитнес-тренеры, коучи, психологи, косметологи – признают нас и наши товары лучшими».

Также на мероприятии выступили звездные гости Ирена Понарошку, Эвелина Блёданс, Юлия Барановская и другие, прозвучали мотивационные выступления в стиле TEDx, способствующие эволюции общественного сознания в области здоровья. Самые топовые спикеры отрасли говорили о последних трендах ЗОЖ-индустрии для развития нутрициолога, взрослой и детской нутрициологии, а также про проблемы, вызовы и будущее одной из самых востребованных профессий.