Политика

Певица Малинка выпускает свой новый трек с 10-летней историей!

29 декабря, 2021, 12:03

Ольга Стукалова – восходящая звезда российской эстрады, выбравшая для себя сценическое имя Малинка, спешит порадовать своих поклонников новым звучанием ее второго авторского трека под названием «Пустота», ожидавшего своего часа более 10 лет!

Имея удивительную историю создания песни, певица, блогер, сооснователь крупнейшей в СНГ онлайн-школы по продвижению блогеров-экспертов в instagram «РАКЕТА» делится своими воспоминаниями:

«Познакомившись со своим мужем в 17 лет, через полгода мы уже создали свою музыкальную группу, начав выступать по различным московским клубам. Это был настоящий живой бэнд — гитара, бас-гитара, синтезатор, барабаны, скрипка, и я в качестве вокалистки!

Родив своего первого ребёнка и приняв решение ненадолго уйти из музыкальной сферы, я начала строить свой бизнес, отодвинув карьеру певицы на второй план…

Но спустя годы, вспомнив о своей главной мечте детства, я решила вернуться в музиндустрию, — пришло время исполнять свои детские мечты!»

Зажигательная песня о жизни и ее трудностях, любви и разлуке, о дружбе и счастье уже с первых строк найдёт отклик в каждом сердце ее слушателя! 

Прослушать можно на всех площадках:

https://sfm.click/QLSy

Ольга Стукалова (Малинка) — певица, блогер, сооснователь и продюсер крупнейшей в СНГ онлайн-школы по продвижению блогеров-экспертов в instagram «РАКЕТА»