Рецензии

5 игр, в которые можно играть бесконечно

17 ноября, 2019, 08:00

Сегодня посмотрим несколько игр, в которые можно очень долго играть, постоянно перепроходить, без потери интереса. Таких игр много, но попробуем выбрать несколько лучших.

Такие игры либо имеют хороший сюжет с разными путями развития, либо представляют собой симуляторы. Рассмотрим несколько по каждому типу.

5. Euro Truck Simulator 2

Вторая часть данного симулятора дальнобойщика одна из лучших игр в данном жанре. Ваша задача – взять груз в одном пункте и перевести его в другой.

Вообще существует много интересных симуляторов – дальнобойщика, фермера, пилота самолета. И интерес к ним долго не пропадает, они хорошо так затягивают игрока.

С каждым новым заказом вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на покупку нового грузовика и его улучшению. Это в последствии позволит зарабатывать больше.

Это отличная игра, в которой можно почувствовать себя настоящим дальнобойщиком.

4. GTA San Andreas

Игра из всеми знакомой и популярной серии. Именно с неё начинались приключения многих игроков, по ней сделано много видео, мемом и нарезок. Конечно, можно играть в любую часть очень долгое время, не уставая от игры.

Но хочется именно предложить вам San Andreas, где полностью открытый мир, хороший сюжет и полная свобода действий (впрочем, как и в любой игре серии GTA).

Даже если вы пройдете весь сюжет, то игра еще займет вас на много часов.

ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ СТРАНИЦЕ.