Рецензии

5 игр, в которые можно играть бесконечно

17 ноября, 2019, 08:00

3. Detroit: Become Human

Игра 2018 года, новый проект от студии Quantic Dream. Она выпускалась на консоль, но в скором времени выйдет ПК версия. Это игра в элементами интерактивного кинематографа.

Бесконечно в ней играть не получится, но на 3-4 прохождения она вас точно затянет. Сюжет выстроен на трех параллельных историях андроидов в ближайшем будущем в городе Детройт. Андроиды – человекоподобные роботы, созданные человеком для удовлетворений я различных потребностей.

Суть в том, что у андроидов начинают появляться чувства и многие перестают подчиняться людям. Здесь доступно несколько десятков вариантов развития сюжета и множество концовок. Есть мирные варианты, есть нейтральные, есть более жестокие. Все будет зависеть от вашего выбора, реакции и ловкости.

Пройдя игру один раз, хочется пройти её еще несколько раз, чтобы посмотреть несколько концовок и новые элементы сюжета, ведь сценарий был написан просто огромный.

2. Minecraft

Игра, в которой можно делать все, что угодно. Сейчас игроки строят там даже реальные города. Здесь можно бесконечно строить, добывать ресурсы, сражаться с другими, играть по  сети со своими друзьями. Играть с друзьями здесь особенно весело.

Для игры доступны несколько модов, которые делают игру интереснее.

1. The Elder Scrolls V: Skyrim

Безусловно это легендарная игра в жанре фэнтэзи, поэтому она достойна первого места нашего топа. Разработчики добились уникального и интересного игрового процесса. Здесь отличная графика и атмосфера.

Самое главное здесь – открытый игровой мир и сюжет. Здесь действительно можно делать все что угодно – становиться рыцарем, разбойников, путешествовать, прокачивать навыки, жениться. Это интерактивная “Игра престолов”, как говорят некоторые.

Соответственно все эти достоинства делают игру очень интересной на многие вечера.