Рецензии

Топ 5 Лучших игр про средневековье в которые ты обязан поиграть

14 октября, 2019, 16:57
5 Лучших игр про средневековье в которые ты обязан поиграть

4. Mount & Blade: Warband

Если вы хотите почувствовать настоящую средневековую битву, то Mount & Blade может предложить вам самый достоверный опыт. Каждое сражение, в котором вы находитесь, вы присутствуете на поле битвы, приводя своих людей к победе (иногда).

Это может дать вам невероятное ощущение надвигающейся гибели, когда вы смотрите на сотни конных всадников, атакующих вас. Точно так же это заставит вас почувствовать себя самым могущественным из всех воинов, если вы одержите победу.

В Mount & Blade вы начинаете как человек без земель, титулов или армий. С самого начала вам дается свобода управления тем, куда идти или что делать с единственной целью – стать величайшим.

Итак, выберите сторону и начните сражаться. Или сфабрикуйте свои собственные претензии на королевство и возьмите все это на себя. Независимо от того, что вы решите сделать, это зависит полностью от вас, но обычно это включает в себя убийство большого количества людей и штурм нескольких замков.

Несмотря на возраст этой игры, она по-прежнему отлично держится. Хотя графика может быть не самой лучшей, невероятного игрового процесса более чем достаточно. Кроме того, благодаря поддержке модов, Mount & Blade, несомненно, даст вам уникальный средневековый опыт, который трудно найти где-либо еще.