Рецензии

5 секретных мест в играх, о которых ты не знаешь

10 ноября, 2019, 08:06

2. GEARS OF WAR: JUDGMENT – Секретные комнаты в библиотеке

В Gears of War: Judgement можно найти несколько секретных комнат в библиотеке. Найти их достаточно легко, если вы внимательно осматриваетесь вокруг. Рядом с некоторыми книжным шкафами можно разглядеть следы крови. Чтобы открыть проход, встаньте рядом со шкафом и нажмите “X”

Открытие этого секрета позволит вам не только неплохо пополнить свой боезапас, но и получить удобные проходы в разные части библиотеки.

Кроме того, таким образом можно найти комнату со стеклянным часами, где находится одна из самых выигрышных позиций для стрельбы на уровне.

1. PUBG – Секретный дом в Венеции

Игроки, которые постоянно играют в PUBG, знают огромное количество разных закоулков и секретных мест, содержащих лут, что позволяет им всегда быть готовыми к схватке. Однако некоторые тайники секретнее других.

На карте, которая полностью затоплена водой и похожа на настоящую Венецию, можно обнаружить дом, у которого нет входа. Его двери и окна или заперты, или заблокированы плавающим мусором.

Однако, если забраться на бетонный забор рядом с этим домом, а потом – на его крышу, то там обнаружится дверь. То, что будет внутри, обязательно понравится любому игроку.