Рецензии

6 игр для тех, кто любит скорость и обожает экстрим

14 ноября, 2019, 08:00

Urban Trial Freestyle

На первый взгляд игра кажется слишком замысловатой и даже скучной, но это ощущение начисто улетучивается после двадцати минут игры. Urban Trial Freestyle входит в редкий жанр “мото-головолока”. Игра – захватывающее действо, которое требует от игрока мгновенной реакции и понимания физики происходящего. После прохождения этапа знакомства, в рамках которого вы одержите несколько приятных побед, появляется безумный азарт, которому сложно сопротивляться.

FlatOut

FlatOut – всеми любимая серия экстремальных гонок. Сейчас мы будем говорить о первых двух частях игры, причем одновременно, так как они похожи. Драйвовые поездки с безумными столкновениями под крутейший саундтрек не оставят равнодушным никого. В игре предусмотрено сингловое прохождение и мультиплеер. И второй режим – это, наверное, самое веселое, что здесь есть. Нет ничего веселее, чем устроить гонку в компании друзей. Так вы не только получите адреналин соревнования, но и повеселитесь, наблюдая, как водитель одной из машин покидает свой болид в бреющем полете.  

Mirror’s Edge

Уникальная и неповторимая Mirror’s Edge предлагает вам совершенно новый опыт – паркур. Геймплей, построенный на этом виде экстрима в игре с видом от первого лица – это что-то новое. Сеттинг – неблагополучное будущее, в котором Фейт, протагонист игры, занимается курьерской доставкой. Именно в этом деле ей помогают навыки паркура. Mirror’s Edge – это очень динамичная беготня по крышам с умопомрачительным прыжками в приятных минималистичных декорациях. Всего за четверть часа вы можете влюбиться в это грациозное действо, а потом будете даже скучать по нему.