Рецензии

Честное мнение о Star Wars Jedi: Fallen Order

16 ноября, 2019, 12:30

Вот и наступил знаменательный день для фанатов Звездных Войн – 15 ноября 2019 вышла долгожданная игра – Star Wars Jedi: Fallen Order. Эта игра про молодого джедая.

Сразу скажем, что игра точно будет интересна для поклонников вселенной. В игре много хорошего – достойный сюжет, бои, персонажи и графика. Здесь поистине можно ощутить себя джедаем, сражающимся световым мечом. Да, людей тут не поразрубаешь, но боевая система отлично проработана. Она кстати похожа на боевую систему Dark Souls.

Кстати, если играть на самом высоком уровне сложности, у вас появятся проблемы даже от штурмовиков, которые кажутся и не такими уж мазилами.

Из недостатков можно пока выделить только неряшливость геймплея. То игрок случайно упрется в воображаемую стенку, то застрянет на ровном месте. Второй недостаток – картинка PlayStation 4 не такая и уж хорошая. Конечно, графика не критичная, но некоторые элементы пейзажа страдают.

Общий вердикт – “Да, это то, чего все так долго ждали. Однозначно покупать и играть”. Игра доступна с 15 ноября на ПК, Xbox One и PlayStation 4.