Рецензии

Топ-5 самых безумных концовок в играх

08 декабря, 2019, 13:43

3. Победа Мастера оригами | Heavy rain

Если игрок не выполнит свою миссию, то злодей, забравший кучу жизней, останется безнаказанным. В случае, если Итан не примет участие в испытаниях убийцы или провалится по ним, то его сын, которого похитили, скорее всего погибнет.

2. Очищение в Fallout 3

Столицей “правит” президент Джон Генри, который вообще оказывается искусственным интеллектом. Герой, путешествуя по столичной пустоши, слышит его записи. Кругом царит война, между собой дерутся фракции, рейдеры, каннибалы.

А вот президент придумывает план по “очищению” и дает эту задачу игроку: вместо того, чтобы очистить и провести воду, вернуть порядок, президент дает задание поместить в очиститель вирус. С одной стороны это уничтожило мутантов, а с другой – отравлен весь мир.

1. Решение остаться на острове в Far Cry 3

 

Главный герой – Джейсон Броди. Игрок оббегал весь остров, уничтожил злодея Вааса и даже влюбил в себя прекрасную Цитру.  Она дает герою выбор – разорвать все связи с прошлой жизнью, избавиться от своей девушки и остаться на острове. Причем Цитра уже готова его короновать.

Если вы все такие решите сделать выбор в пользу Цитры, та несомненно вас отблагодарит. А затем наградит смертью от ножа. Такой вот подарок, перед которым точно стоило несколько раз подумать.