Рецензии

Топ-5 самых трагичных игр

30 декабря, 2019, 15:56

3. BioShock Infinite

Довольно эмоциональная игра во многих частях сюжета. Даже, если она не вызовет у вас слез, но эмоциональный сдвиг точно случится. Многие игроки, которые погружались в  BioShock Infinite с головой, глубоко и головокружительно переживали события игры.

Спойлерить не будем, пройдите сами и убедитесь.

2. Call of Duty: Modern Warfare 3

Даже суровые мужики, любители шутеров, могут не сдержать слез в третьей части знаменитой серии игр. Герой Соуп Мактавиш, который убил Имрана Захаева, поднял шумиху в Рио-де-Жанейро, взял штурмом самую охраняемую тюрьму мира и метнул нож в предателя, тем самым спас своего лучшего друга и наставника, капитана Прайса. И позже он умирает у него на руках от рук Макарова. Давайте, расскажите нам, как вы плакали над Хатико.

1. The Last of Us

Трагедия Джоела еще в начале игры уже дает нам эмоциональный взрыв. И отголоски этой трагедии преследуют героя все последующие 20 лет. И тут он встречает Элли, которая из обычной девочки, которую нужно сопроводить, превращается ему во вторую дочь. Конечно, она не заменит Джоелу Сару, однако напоминает ему, что он уж вовсе не плохой человек.