Рецензии

Топ-8 лучших шутеров для слабых ПК

18 декабря, 2019, 12:49

5. Half-Life 2

Популярный по всем мире научно-фантастический шутер от первого лица. Вы играете за Гордона Фримена, который должен возглавить силы сопротивления ради спасения человечества.

Сопротивляться нужно будет армии пришельцев, но это не единственные ваши враги. Человек по имени Брин решил уговорить выживших сдаться пришельцам.

В игре вам придется решить множество головоломок и использовать как огнестрельное, так и энергетическое оружие.

4. Call of Duty 4: Modern Warfare

Нет, мы не про новую игру серии Modern Warfare, а про оригинальную игру 2007 года. У игры высокий рейтинг как среди критиков, так и игроков. Здесь разработчики решили впервые перейти к современному миру и описать возможную Третью мировую войну.

Игрок побывает в различных точках Земли, чтобы сразиться с вражескими организациями. В игре доступно куча современного оружия, разработчики хорошо постарались над графикой.

Минимальные системные требования: Процессор Intel Pentium 4 2.4 GHz или AMD Athlon 64 2800+ или  Dual Core 1.8 GHz, 512 Мб оперативной памяти и видеокарта NVIDIA Geforce 6600 или ATI Radeon 9800Pro.

3. Team Fortress 2

Это командный боевик с великолепной динамикой и скоростью игры. Здесь отлично все – графика, уникальные механики, юмор и анимации.

В команде вы можете стать одним из 9-ти персонажей со своим уникальным оружием и навыками. Вы можете выбрать снайпера, медика, огнеметчика, скаута и других.

2. Left 4 Dead

Многопользовательская игра, которая успешно объединила в себя жанры шутера и хоррора. Сюжет сконцентрирован вокруг США, которые поражены вырвавшимся на свободу вирусом. Он вызывает у зараженных неконтролируемую агрессию и превращает их в кровожадных монстров.

Вирус быстро распространился по нескольким штатам и власти начали эвакуацию. Но вот группе выживших, у которых есть иммунитет к вирусу, не повезло попасть в число эвакуировавшихся. Им приходится всеми силами прорываться сквозь орды зараженных.

1. Resident Evil 4

Мультиплатформенный шутер-хоррор с элементами выживания. Всем любителям зомби-апокалипсиса посвящается.

Зараженный зомби город Раккун-сити уничтожен уже как 6 лет назад и герой предыдущих игр, Леон Кеннеди, ныне агент правительства, должен отправиться в Европу, чтобы спасти президентскую дочь.