Политика

TUART Home&Decor – интернет-магазин отделочных и декоративных товаров для дома

12 ноября, 2021, 10:34

Компания TUART Home&Decor основана в 2005 году. Онлайн-магазины торговой сети расположены в 4 городах России – в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Челябинске. Жители других регионов страны могут посмотреть ассортимент, выбрать товар для ремонта или украшения дома в интернет-магазине и получить заказ в течение 24 часов с момента оформления покупки.

TUART – надежный партнер

Компания сотрудничает исключительно с проверенными поставщиками фирменной продукции и является официальным представителем известных отечественных, европейских и других производителей. Никакого «серого импорта» и высоких наценок. Отпускная цена рекомендована производителями, поэтому стоимость доступна, а при заказе крупной партии клиентам предоставляются персональные скидки. 

Вся продукция сертифицирована, соответствует международным стандартам качества и на каждую позицию предоставляется длительная гарантия. 

Почему еще стоит выбрать TUART? 

В товарной линейке интернет-магазина представлены более 10000 товаров: от аудиотехники и одежды до строительных материалов и велосипедов. Всегда в наличии износоустойчивый паркет, роскошная лепнина, красивые обои, различные краски, ткани и шторы, фирменные карнизы, прочная штукатурка, качественный домашний текстиль, декор для дома, все для организации света и светового зонирования пространства.

Чем компания еще отличается от других:

  • Налажены контакты с надежными службами доставки. Курьеры не только доставят заказ в срок, но и поднимут тяжелые предметы на любой этаж.
  • Изготовление продукции на заказ в любом объеме.
  • Скидки, подарки при покупке определенного товара.
  • Предоставление услуг по сборке мебели, монтажу, установке и подключению техники к инженерным коммуникациям.

С TUART Home&Decor ваш дом станет уютным, безопасным и комфортным для проживания. 

kp@slead.ru

г. Москва, Загородное шоссе, д.9, стр.1

+7 495 664-21-78