Культура

a Maria выступит на сцене Кремля в Измайлово

20 августа, 2026, 16:11

22 августа на сцене Кремля в Измайлово состоится live-выступление певицы a Maria — артистки, работающей на стыке современной поп-музыки, провокационной эстетики и зрелищного шоу.

a Maria соединяет в своих выступлениях музыку, стиль и сценическую энергию. В ее шоу яркая визуальная подача сочетается с чувственной хореографией, сценической харизмой и фирменным звучанием Sexy Pop.

Предстоящее выступление в Кремле в Измайлово станет музыкальным событием для зрителей, которым близки смелые артисты, эффектные образы и насыщенная живая сценическая подача.

«Я люблю сцену за возможность каждый раз создавать новую реальность. Для меня выступление — это не просто исполнение песен. Это энергия, контакт со зрителем, образ и эмоция, которые остаются после финального аккорда», — говорит a Maria.

Особое место в выступлениях артистки занимает визуальная составляющая. Яркие костюмы, хореография, свет и сценическая пластика формируют узнаваемый образ a Maria — дерзкий, сексуальный и одновременно элегантный.

На разогреве перед выступлением a Maria зрителей встретит певица Петровна, которая представит свои танцевальные народные треки.