Развлечение

Дарина Хрипункова появилась на обложке Glamour Bulgaria

10 января, 2022, 17:49

Российская модель Дарина Хрипункова стала героиней обложки модного журнала Glamour Bulgaria. 

На фотосессии девушка запечатлена под яркими и теплыми лучами солнца Дубая в купальниках сочного цвета от бренда Maison_TT, которые уже сейчас становятся трендом летнего сезона 2022 года.

Карьера героини январского номера началась с 13 лет, когда Дарина попала в модельное агентство. После обучения в модельной школе ей заинтересовалось множество дизайнеров, стилистов и кастинг-директоров, предлагая контракты на работу за рубежом. Но девушка решила работать на себя и для себя, без агентств и постоянного психологического напряжения. 

Помимо моделинга девушка увлекается и тем, что остается за кадром – ретушь и обработка фотографий. Все началось с того, что Дарина хотела видеть на фотографиях настоящую себя, а не стандартную картинку. 

«Я часто была недовольна, что фотографы меняют мое лицо и кожу до неузнаваемости. Мне нравилось подчеркивать красоту, а не менять ее под стандарты», – рассказала Дарина в одном из интервью. 

Сейчас девушка активно ведет блог в инстаграме @darina_sea, где рассказывает о секретах мобильной обработки и закулисье модельной жизни.

ТЕГИ: Дарина Хрипункова, Glamour Bulgaria, модель, Maison_TT,