Развлечение

Дональд Трамп транслирует свой митинг в Миннесоте через Twitch

11 октября, 2019, 23:10

Президент США, Дональд Трамп переносит свою предвыборную кампанию 2020  года в Twitch. На данный момент уже был транслирован один митинг, который состоялся в Миннесоте 10 октября.

Теперь, когда появился канал Дональда Трампа, Twitch стал гораздо солиднее. Чат канала президента работает только для подписчиков. В нем доступно огромное количество смайлов. Пользователи чата смогут призвать голосовать за импичмент или за то, чтобы президент поиграл в Doki Doki Literature Club. 

Автоматическое сообщение в учетной записи канала благодарит за подписку и сообщает о следующем ивенте предвыборной кампании Трампа. Это сообщение быстро обросло различными ответами в том числе и отрицательными.

Президент Трамп не первый политик, решивший использовать Twitch для того, чтобы обратиться к молодой аудитории. Его предшественник и соперник, сенатор Вермонта и кандидат в президенты от демократической партии США, Берни Сандерс, также транслирует свои выступления вот уже несколько месяцев. Однако проект приостановлен в связи с тем, что сенатору нездоровится.

Сейчас с каналом президента США работают 30 сотрудников Twitch, цель которых – наведение порядка в чате.