Развлечение

Какова миссия Гюльназ Гаджикурбановой?

08 февраля, 2022, 10:38

Гюльназ Гаджикурбановой 33 года, и в свои годы, когда многие инфлюенсеры только-только нащупывают путь к успеху, она уже состоявшаяся певица и музыкант, блогер с миллионом подписчиков в инстаграме и популярным каналом на Ютубе. В 2019 году Гюльназ присвоили звание заслуженной артистки республики Дагестан.

Секрет успеха исполнительницы на самом деле прост: в шоу-бизнесе она с 17 лет. За это время она сумела развить свои таланты и собрать супер-команду, которая помогает Гюльназ расти в творческой сфере. Не так давно певица стала тренером в проекте SUPER JUMP, позволяющем с помощью определённых методов и упражнений достичь поставленных целей и выйти на новый уровень развития. «Когда я увидела невероятную силу и результаты людей, пришедших на проект, это воодушевило меня и подвигло на написание новых песен», – признаётся Гюльназ.

Своей миссией Гюльназ считает работу на благо людей. «Настоящий артист всегда знает и чувствует, что нужно его слушателям», – уверена певица.

Сейчас вместе со своей командой она планирует отправиться в большой тур по России, представив на суд зрителей не только полюбившиеся песни, но и новые хиты. А 18 февраля состоится концерт Гюльназ Гаджикурбановой в Санкт-Петербурге.

https://www.instagram.com/gulnaz_gadzhikurbanova/