Развлечение

Логан Пол говорит о своем самом большом вызове до боя с KSI

10 октября, 2019, 02:15

Звезда YouTube, Логан Пол готовится к боксерскому поединку со своим оппонентом KSI в матче-реванше. Но во время своего интервью BBC, Логан признался, что предстоящий ему бой – не главный вызов в его жизни. И это с учетом того, что Пол сейчас изо всех сил тренируется с Шенноном Бриггсом, двукратным чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе.

Своим главным вызовом Логан считает события в своей жизни, связанные с его визитом в Аокигахара, который также известен как японский лес самоубийц, в 2017 году. Тогда Пол попал под очень пристальное внимание общественности из-за того, что показал тело самоубийцы в своем ролике. Сеть отреагировала на выходки блоггера очень негативно, его обвинили в бесчувственности и наглом бесчеловечном самопиаре. Логан признал, что все совершают ошибки.

Боксерский бой с KSI для Логана Пола является не только хорошим инфоповодом для возвращения в топ YouTube. Блогер считает, что он дает ему второй шанс на правильное построение личной карьеры.

Несмотря на свои высказывания об инциденте с Аокигахарой, Логан уже успел в очередной раз взбесить общественность своими высказываниями об абортах на пресс-конференции с KSI, прошедшей в Англии.