Развлечение

Логан Пол получил пожелание от Джастина Бибера перед боем с KSI

04 октября, 2019, 14:25

9 ноября звезды YouTube Логан Пол и KSI намерены окончательно выяснить отношения в боксерском поединке-реванше. По всей видимости, кроме фанатов, парней поддерживают и настоящие знаменитости.

Канадская поп-звезда Джастин Бибер, 20 сентября оставил сообщение в Instagram Логана Пола, в котором высказал свое пожелание боксеру. “Оторви ему голову” – гласило послание. Реакция обоих участников предстоящего боя на это брутальное сообщение последовала незамедлительно.

Обрадованный поддержкой Бибера Логан Пол сказал, что обязательно выполнит пожелание Джастина. Также Пол сделал поп-звезде несколько комплиментов и пригласил на бой в Лос Анджелес.

KSI тоже надеется увидеть Джастина на матче, так как собирается подшучивать над ним и его сообщением после того, как победит Логана нокаутом, как он обещал в своих интервью.

Матч между Логаном Полом и KSI похоже станет грандиозным событием, и такие инфоповоды, как сообщение Бибера, только подливают масла в огонь. Остается только дождаться 9 ноября и увидеть, чем все кончится.