Развлечение

Логана Пола осуждают за высказывания об абортах

10 октября, 2019, 01:10

Звезды YouTube, Логан Пол и KSI провели вторую пресс-конференцию перед своим грядущим боем-реваншем. Событие проходило в Лондоне и представляло из себя обмен оскорблениями. Некоторые слова, сказанные в тот вечер Логаном Полом, вызвали нешуточное возмущение в сети.

По сравнению с пресс-конференцией в ЛА, в Англии Пол и KSI вели себя более сдержанно. Но, конечно, это не значило, что не произошло никаких неприятных событий. KSI постарался вывести Логана из себя с самого начала, придя на шоу с пушистым померанским щенком. Именно такого Логан потерял в апреле из-за нападения койотов. 

Но это конечно было не так серьезно, как то, что Пол сказал об абортах. Во время пресс-конференции Логан заявил, что может убить своего противника просто из справедливости, ведь на совести KSI 5 неродившихся детей.

Общественность осуждает Пола за то, что он привлек аборты в качестве аргумента в споре с оппонентом. Многие пользователи Twitter опубликовали гневные сообщения на эту тему.

Пол не первый кидает в сторону KSI такие обвинения. В декабре 2018 его старший брат говорил о том же в подкасте Логана ImPaulsive. Сам KSI не воспринимает эти слова близко к сердцу, так как он вовсе промолчал.