Развлечение

Марция обновляет информацию о своем самочувствии после травмы

06 октября, 2019, 22:26

Известная на YouTube Марция Чельберг (урожденная – Бизоньин), жена PewDiePie,  получила неприятную травму во время их медового месяца в Японии. 

Все было отлично до того момента, как не произошло следующее: Марция, пытаясь достать недавно купленный нож из упаковки, уронила его на свою ногу. Острие попало в палец девушки. В Instagram она опубликовала собственноручно нарисованную картинку, по которой понятно, в каком состоянии находится рана сейчас. 

Многие фанаты были серьезно обеспокоены случившимся и стали задавать вопросы о травме. Отвечая на них, Марция говорила, что несмотря на довольно пугающий вид, травма, скорее всего, несерьезная и скоро заживет сама. Девушка даже сказала, что вполне может ходить.

Чуть позже Марция еще раз выложила нарисованную картинку и заявила, что с каждым днем становится все лучше, и поэтому за травму можно больше не волноваться. Поездка молодоженов не пострадала от этого неприятного приключения. Они даже смогли насладиться феерверком в Токио 5 октября.

На время своего медового месяца PewDiePie не оставил свою 100-миллионную аудиторию без контента. Ролики выходят в обычном режиме. Видимо, они были отсняты заранее.