Развлечение

PewDiePie рассказывает о своем переезде в Японию

10 октября, 2019, 21:56

В одном из своих недавних видео, Феликс PewDiePie Чельберг рассказал о своих планах, связанных с переездом в Японию. Сейчас звезда YouTube живет в Англии, причем довольно давно. Очередной страной, в которой он хотел бы остаться надолго станет Япония.

После своей свадьбы на Марции Бизоньин, Феликс отправился в свой второй медовый месяц именно в Японию. Стоит отметить, что он и Марция и раньше приезжали туда на отдых. К тому там они купили новый дом.

В рамках стрима DLive от 9 октября, PewDiePie сказал, что переезд запланирован на начало следующего года. Однако не обошлось и без трудностей. Феликс рассказал, что если он не будет находиться в Англии определенное количество дней, то не сможет сдать там налоговую отчетность. 

С того момента, как Англия вышла из состава Евросоюза, PewDiePie получает некоторую выгоду от местного налогообложения. Несмотря на это, Феликс отметил, что не поддерживает раскол между странами Евросоюза, так как считает свободу путешествий явным преимуществом.

Также PewDiePie сказал о том, что хотел бы сделать небольшой ролик про свой японский дом, но пока боится так поступать, из-за того, что фанаты могут вычислить его местоположение.