Развлечение

PewDiePie троллит фанатов, представляя новый вкус G FUEL

10 октября, 2019, 02:07

Король YouTube, Феликс PewDiePie Чельберг опубликовал в Twitter видео, в котором представил собственный вкус G FUEL, который настолько шведский, насколько это в принципе возможно.

Партнерские отношения Феликса и G FUEL начались в первой половине 2019. Сотрудничество получилось неплохим, так как PewDiePie достаточно остроумно внедрил рекламу продукта G FUEL в свои шоу.

9 октября звезда YouTube опубликовал видео в котором он, якобы, презентует новый шведский вкус G FUEL. И это вкус фрикаделек. По словам Чельберга, к созданию этого продукта приложено огромное количество сил. Проведено множество экспериментов, чтобы убедиться в том, что вкус фрикаделек именно шведский и в итоге одобрение Феликса было получено. В конце видео Pewds пьет “новый G FUEL и ему становится плохо.

Твит Феликса очень быстро набрал более 400 000 просмотров и 48 000 лайков. Фанаты PewDiePie написали в комментариях свои соображения о том, что осталось за кадром при помощи рвотных гифок. 

На данный момент Феликс продолжает быть самым популярным создателем контента на YouTube. Количество его подписчиков перевалило за 101 миллион человек. Но G FUEL со вкусом фрикадельки он вряд ли получит.