Развлечение

PewDiePie высмеивает Джастина Трюдо из-за скандала с черным гримом

04 октября, 2019, 14:02

В сети появилось фото, на котором премьер-министр Канады Джастин Трюдо, запечатлен с загримированным черным мейкапом лицом на тематическом гала-концерте «Арабские ночи» в 2001 году. Возникший скандал в одном из своих видео прокомментировал PewDiePie.

Феликс PewDiePie Чельберг поднял эту тему 2 октября в рамках своего шоу You laugh, you lose на YouTube. Одна из вводных этого выпуска содержала информацию о проблеме Трюдо, которая повторялась не один раз. Как доказательство – всплывшее изображение премьер-министра в афро-парике.

Заметив, что кроме лица, Трюдо обработал мейкапом свои руки, PewDiePie сказал, что совершенная один или два раза ошибка – это нормально, но если это происходит постоянно, то это реальная проблема.

В тот же момент Феликс осознал, что высказанную им мысль вполне можно применить и к нему самому, как к участнику множества скандалов. “О нет! Я забираю все, что сказал назад! Можно совершать столько ошибок, сколько сможете! Это ничего не значит! Клянусь, это ничего не значит! Во всем виновато общество, говорю вам!” – сказал Феликс.

Под конец своего комментария PewDiePie сказал, что его в черном гриме никто не поймает.