Развлечение

“Все, что я сейчас делаю, связано с голосом”, – Mari MIRAI про музыку нового времени и свои проекты

21 января, 2022, 15:52

Красивая и проникновенная история. Так можно охарактеризовать все творчество артиста нового времени и проводника в волшебный мир Сказки Mari MIRAI.

Музыкальный проект Mari MIRAI появился год назад и активно набрал обороты. И это неудивительно – песни поражают своей глубиной, смыслом и искренностью. Это музыка нового времени, в ней закладываются новые здоровые ценности, а не драма, присущая большинству музыкальных произведений. 

В прошлом году вышел дебютный альбом певицы «Сны». Сингл «Водой» залетел в топ в первые сутки. В День рождения мамы Mari MIRAI выпустила свой первый клип «Мама». Визуальный ряд лишь усилил наслаждение слушателей от трека – плакали все. Сейчас девушка активно работает над новыми композициями: 27 ноября запланирована премьера трека «Бабочка». Параллельно идет работа над клипом для песни. Это будет не просто сингл, а полноценная история с социально значимой проблематикой. 

Но это не все проекты Mari, связанные с голосом: в декабре 2020 года девушка создала аудио проект со сказками «VERETENO». Это не курс, не терапия, не марафон. Это аудиоспектакль, иммерсивный опыт сознания, цель которого – сделать каждого человека чуть лучше, избавить от негатива и окунуть в безмятежность. Ведь в каждом из нас есть ребенок, который хотел бы, чтобы ему почитали сказку. А когда эта Сказка еще способна изменить мышление – это вдвойне приятно в мире хаоса и избытка информации. Теперь все сказки живут в приложении «VERETENO», которое можно бесплатно скачать прямо сейчас и отправиться в аудио путешествие. 

И пока певица готовится удивлять своих слушателей новыми хитами, всем нам остается наслаждаться уже вышедшими музыкальными работами Mari MIRAI и предвкушать новые.