Общество

«Это же огонь!»: Артем Качер рассказал о песне на слова Гуцериева

27 августа, 2021, 22:22

Певец Артем Качер поделился эмоциями от исполнения песни на стихи Михаила Гуцериева «Твой первый». Композиция стала хитом лета прошлого года, а 25 августа нынешнего года была исполнена Качером на Церемонии закрытия фестиваля «Новая Волна» в Сочи.

Это действительно был один из самых ярких моментов церемонии закрытия.

Артём Качер признался после окончания шоу, что он ожидал этого момента, как никогда ранее, и очень гордится тем, что именно его выбрали для исполнения финальной песни конкурса, тем более, что это была песня на стихи невероятно талантливого Михаила Гуцериева». Певец рассказал также, что он очень волновался, так как знал, что исполнение этого произведения с нетерпением ждали многие поклонники таланта знаменитого поэта.

«Я сразу полюбил себя в этой песне, а песню в себе. В ней такой правильный баланс современного звука и взрослых, правильных, мудрых слов. «Вечер куражится до зари, с ней кто-то рядом — мне не с руки…» — это же огонь! И номер у нас получился по-настоящему огненный», – эмоционально высказался Качер.

Телевизионную версию Церемонии закрытия Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна 2021» смотрим на телеканале «Россия 1» 27 августа в 21:00.