Рецензии

4 игры, которые не оправдали ожидания игроков

05 ноября, 2019, 16:22

Игровая индустрия стремительно развивается, и с каждым годом выходит все больше годных игр. С каждым разом, используя новые технологии, разработчики улучшают качество графики.

Однако в игры играют не только ради приятной картинки, но и ради интересного, хорошего сюжета. Такого сюжета, из-за которого игра запоминается надолго и постоянно возникает желание перепройти её.

А иногда случается так, что во время пиар-компании разработчики показывают поклонникам не совсем то, что получается в итоге. Игроки с нетерпением ждут выхода игры, но после её прохождения разочаровываются.

Этому способствуют как и завышенные ожидания, так и сама игра. Приводим для вас 4 игры, которые не оправдали ожидания игроков.

4. Call of Duty: Modern Warfare 3

Знаменитая серия игр Call of Duty может похвастаться своей трилогией Modern Warfare. Но третья часть, которая должна была стать кульминацией истории, немного не оправдала ожиданиям игроков.

В отличие от теплых отзывов к первой и второй частям, триквел получил смешанные отзывы как игроков, так и критиков. Игра то хорошая, но до первой и второй части не дотянула, как отмечают многие фанаты.

Однако оригинальная трилогия по-прежнему остается одной из любимых фанатами. А вот недавний перезапуск Call of Duty: Modern Warfare вовсе разочаровал фанатов (особенно из России).

Оценка Metacritic80 из 100 ( 92 и 90 у первой и второй части соответственно)