Рецензии

5 игр, которые обязан пройти каждый геймер

08 ноября, 2019, 20:59

Игры всё больше привлекают внимание общественности. Они захватывают своей атмосферой, графикой, сюжетом и даже саундтреком. Хорошая история, в кубе с отличной графикой и хорошим геймплеем, сдобренные качественной музыкой оставляют огромное впечатление после прохождения.

У каждого игрового жанра есть свои шедевры, в которые играют годами и о которых не забывают. Сегодня мы хотели представить вам 5 игр, которые должен пройти любой уважающий себя геймер. Конечно список не полный, но эти игры достойны внимания.

5. Warcraft III

Одна из лучших стратегий нашего времени, которая популярна уже более 15 лет (а сама франшиза Warcraft недавно отметила свой 25-летний юбилей. В 3-ю часть (в неё входит основная игра Warcraft: Reign of Chaos и обширное дополнение Warcraft III: Frozen Throne) играют до сих пор, начиная с 2002 года.

Многие десятки и сотни раз проходили компании, ибо сюжет не перестает быть интересным. Даже в годы популярности RPG World of Warcraft об оригинальной стратегии не забывают. Её проходят, записывают видео, которые смотрят очень много зрителей. Вот что значит настоящая, качественная стратегия, которой интересуются даже спустя 17 лет после выхода.

К тому же компания Blizzard скоро выпустит обновленную версию игры, с улучшенной графикой и новой озвучкой. Так что поиграть определённо стоит, ведь в стратегию хочется возвращаться снова и снова.

4. Call of Duty

Вообще это не одна игра, а обширная серия, которая началась еще в начале 2000-х. Это популярнейший шутер от первого лица. Первые части повествовали нам о событиях Второй мировой войны, где вы играли за солдата Красной Армии, а также американской или британской армии.

Любой поклонник шутеров и уважающий себя геймер должен поиграть хотя бы в одну часть. К тому же события игр затрагивают не только Вторую мировую войну, но и послевоенный период, вымышленную Третью мировую и фантастические космические войны.

Игры серии сейчас занимают лидирующие позиции по продажам, а некоторые части и вовсе берут рекорды продаж, что говорит о высокой популярности шутера. Игры не такие уж длинные, но их много. Поэтому, если вы не играли еще, то стоит уделить этому внимание.