Игры

5 крупных изменений ко второму сезону Фортнайт

19 февраля, 2020, 21:26

Первый сезон 2 части Фортнайт завершится 20 февраля. Второй сезон Фортнайта уже на подходе. Пора поговорить о важных изменениях нового сезона. Тизеры уже намекали на ряд новых изменений, в том числе на потенциальное возвращение динамита, золотую тему, а также на некоторые специфические ссылки на кошек.

5. Больше мобильности

В новой карте, где много водоемов, лодки были хорошим дополнением, но они не очень помогали на суше. Мы надеемся, что в будущем сезоне Epic Games вернет некоторые транспортные средства.

4. Выключение непопулярных локаций

Первый сезон был невероятно популярным. Тем не менее,  появились скучные и непопулярные места. Многие бы хотели, чтобы они были удалены в следующем сезоне. Может их доработают или добавят новые. Было бы неплохо.

3. Баланс помощи прицела для игроков с геймпадом

Сейчас бушуют мощные дебаты о том, что прицеливание слишком сильно помогает игрокам на геймпаде. Почти каждый раз, когда мы видим, как кто-то убивает Tfue, он обвиняет в этом игрока на PSю Правда это или нет, не знаем.

2. Изменение системы получения уведомлений

Для начала нам бы хотелось иметь возможность отключать уведомления. Некоторые игроки играют в Fortnite, чтобы просто развлечься, а не просто выполнять задания. Игроков раздражают постоянные звуковые сигналы.

1. Верните примечания к патчам

Это, пожалуй, лучшее изменение в предстоящем сезоне. В начале второй главы Epic Games решили, что примечания к патчам больше не нужны. М это приводило к проблемам у игроков.

Epic могут внести и другие изменения. И не факт, что они понравятся игрокам.