Игры

Activision рассказали о значении логотипа Call of Duty League

10 октября, 2019, 00:10

Activision Blizzard представили новые визуальные решения Call of Duty League на сезон 2020. В частности был представлен новый логотип, символизм которого тоже был раскрыт.

Логотип состоит из трех частей и образует импровизированную лестницу, в которой каждая следующая ступень опирается предыдущую. Каждая ступень – это определенная прослойка игроков, а вершина представляет элитный навык в игре, абсолютный профессионализм.

Первый слой – это про-игроки, которые стали частью франшиз-городов. Эти профессионалы и ветераны будут бороться друг с другом в Call of Duty League за титул чемпионов. Кроме того, эти игроки – жизненная основа лиги, которая воплощает в себе лучшие навыки, стратегические решения и конкурентное взаимодействие.

Второй слой – это начинающие игроки, которые примут участие в любительских боях. выделившись на непрофессиональном уровне, они получат возможность проявить себя на уровне выше.

Третий слой – это фанаты, которые на протяжении последних лет оказывают мощнейшую поддержку всем остальным игрокам. Фанатское сообщество – фундамент Call of Duty League. Страсть этих людей и их любовь к игре делают возможным все остальное.