Игры

Apex Legends Как победить с помощью Крипто

11 октября, 2019, 21:33

Легенда о хакерских атаках уже стала регулярной сменой в матчах, поскольку игроки используют дрон Крипто и его EMP, чтобы вызвать хаос вокруг карты и собрать выигрыши. Есть несколько полезных советов и уловок, которые в кратчайшие сроки приведут вас к обетованной земле Чемпионов Апекс.

Не ведите пассивную игру

Когда дело доходит до битвы, вы можете играть одним из двух способов – агрессивным или пассивным. Вы можете бросить горячую добычу, получить награбленное и сделать несколько ранних убийств. Или не торопиться, позволить всем остальным сделать тяжелую работу и попытаться выкопать останки.

Хотя Крипто может показаться отличным пассивным персонажем, его лучше использовать более агрессивно. Подбросьте этот беспилотник, разведайте врагов и найдите способы проникнуть в их оборону. Используйте EMP, чтобы они не убегали.

Общение с командой

Так же общение с Крипто является ключевым и, опять же, связано с его дроном. Когда он окажется в небе, обязательно пообщайтесь как можно лучше со своими товарищами по команде.

Способностей с товарищами по команде

Это должно быть само собой разумеющимся, но не забудьте объединить способности Крипто с остальными членами вашей команды, чтобы получить максимальный эффект.