Игры

Apex Legends как противостоять EMP Крипто

03 октября, 2019, 20:35

У нового персонажа Apex Legends Крипто есть потрясающая способность Drone EMP, но геймер Ras нашел способ противостоять ему.

Хотя многим игрокам нравится все в 3 сезоне: от новой карты игры до разнообразных заданий, Крипто доставил массу проблем.

Несмотря на то, что новый персонаж является разведчиком, его EMP осуществляет «взрыв, который наносит урон щитом, замедляет врагов и отключает ловушки». Это может мгновенно изменить ход сражения.

В своем игре 2 октября профессионал Apex Legends направлялся на поле битвы против Крипто и Патфайндера. После столкновения с последним врагом его персонаж, Призрак, предупредил его о предстоящем финале.

В тот момент, когда он увидел статичность на границах своего экрана и получил звуковое уведомление которое гласило: «EMP входящий». Игрок немедленно вошел в свой инвентарь, чтобы сбросить его Gold Body Armor.

Рас смог избежать огромного ущерба, который Drone EMP наносит щитам, просто сняв его и оставив его на полу.

Пока игрок все еще созерцал замедляющие эффекты Крипто, его быстрое мышление смогло смягчить общее влияние EMP.

Увидев, что эффекты EMP окончились, он быстро поднял свою броню и узнал, что она все еще на полном HP. Это было крайне важно, так как предметы лечения пригодились ему позже.