Игры

Большая выставка Xbox. Где смотреть и что там покажут?

12 ноября, 2019, 14:02
Большая выставка Xbox. Где смотреть и что там покажут?

С 14 по 16 ноября 2019 года в Лондоне пройдёт большая праздничная выставка, посвящённая миру Xbox. Она будет называться X019 Microsoft иприготовила для вас целый ряд показов и анонсов.

Начнется выставка с нового выпуска Inside Xbox, шоу от разработчиков их Майкрософт, посвященное отделу Xbox. Компания уже объявила, что покажут в новом выпуске шоу.

В ходе трансляции покажу 12 игр от внутренних студий Xbox, среди которых также будут новые проекты и игры для РС. Компания также объявит о новых играх для РС и консолей, которые войдут в Xbox Game Pass. А заодно нам пообещали «крупные новости» о технологии облачного гейминга Project xCloud.

С началом выставки состоится выход Age of Empires 2: Definitive Edition. По некоторым слухам, в ходе шоу также анонсируют Age of Empires 4.

 

Компания не покзала список новых игр, но в рамках шоу точно будут представлены играбельные демоверсии таких игр как: Battletoads, Doom Eternal, Gears 5, Halo: Master Chief Collection, Microsoft Flight Simulator, Minecraft Dungeons, Star Wars Jedi: Fallen Order, The Good Life, Wasteland 3 и другие.

Все события выставки X019 будут транслироваться в прямом эфире на официальных каналах Xbox на Mixer, YouTube, Twitter, Facebook и Twitch. Скорее всего, как это обычно бывает, за просмотр трансляции на миксере вы получите какие-то награды.