Игры

Будет жарко! В Sea of Thieves запущено новое обновление

21 ноября, 2019, 10:11

Недавно мы рассказывали про анонс крупного дополнения «Морская душа» для пиратского мультиплатформенного приключения от Microsoft Sea of Thieves, сегодня же вы можете обновиться и нырнуть в вихрь сверхъестественных событий Tall Tale вместе с новым персонажем Артуром Пендрагоном, призрачным капитаном «Блэкуайча».

 

Кроме новой захватывающей истории в лучших традициях морских приключений, игроки получат массу более осязаемого контента, например пламенеющие сундуки, в которые скелеты прячут книги пламени и пепла, это ценные штуки, за которые можно получить ещё более ценные предметы из дополнения.

 

Дерево не только отлично держится на воде, но и хорошо горит! Теперь на кораблях может случиться пожар по следующим причинам: вражеская атака зажигательными снарядами, пороховой взрыв, извержение вулкана, удар молнии, невнимательный кок, оставивший плиту без присмотра.

В пиратской лавке появились новые питомцы: макака и попугай, и одёжка для них, а ещё детали для корабля, эмоции. Ассортимент обещают пополнять ежемесячно.