Игры

Детали геймплея Modern Warfare просочились до релиза

23 октября, 2019, 12:16
Детали геймплея Modern Warfare просочились до релиза

Выход последней версии известной франшизы Call of Duty от разработчиков Infinity Ward, Modern Warfare уже не за горами, но избранные фанаты и бета-тестеры уже начали раскрывать много информации перед официальным запуском.

Благодаря многопользовательским серверам, пользователи с ранним доступом смогли обойти каждую из новых карт, а также предоставить дополнительную информацию об отдельных картах и возможных недочетах разработчиков, включенных в недавнюю бета-версию

Отдельно была предоставлена информация о том, что теперь, при получении урона, ваш экран больше не будет переходить на черно-белый. Также, была реализована совершенно новая система с изображением спрея и эмоций, которая позволяет игрокам отмечать части карты своими разблокированными изображениями и унижать противников некоторыми уникальными анимациями.

Детали геймплея Modern Warfare просочились до релиза
Новая система с изображениями и эмоциями

Если вы хотите полностью погрузится в новую Modern Warfare, возможно, вам лучше ненадолго избежать социальных сетей и игровых новостных порталов, чтобы не испортить себе первое впечатление.