Игры

Эксклюзивная сцена из IX эпизода Звёздных войн в Фортнайт

08 декабря, 2019, 19:15

Epic Games объединились с предстоящим фильмом “Звездные войны”, “Скайуокер. Восход”, чтобы показать эксклюзивную сцену.

Risky Reels – это игровая локация, в которой есть кинотеатр, куда можно заехать, и посмотреть. 7 декабря в Risky Reels был установлен новый плакат с указанием даты и времени эксклюзивного показа сцены, которая будет проходить в режиме реального времени в игре.

Когда в Fortnite происходит сцена “Звездных войн”?

Вы сможете увидеть эксклюзивную сцену «Звездные войны: Скайуокер. Восход» в Фортнайте 14 декабря в 22:00 по московскому времени. Время и дата были анонсированы на постере и на экране «Рискованные барабаны» 7 декабря, за неделю до показа.

В нем также говорится «с Джей Джей Абрамсом», хотя неясно, какую роль будет играть режиссер в этом событии.

Это не первый раз, когда Fortnite сотрудничает со Star Wars. Недавно они объединились, чтобы выпустить официальный скин Storm Trooper, чтобы отпраздновать выпуск Star Wars Jedi: Fallen Order.

В рамках этого события в небе над картой Королевской битвы также можно было увидеть огромный корабль Звездного Разрушителя.

Премьера фильма «Звездные войны: Восстание Скайуокера» в кинотеатрах по всему миру состоится 19 декабря. Это еще одно грандиозное сотрудничество с Fortnite, которое также может похвастаться внутриигровыми событиями и скинами для фильмов «Мстители» от Marvel, Джона Уика и других.