Игры

Игроки определились со стилем для будущего расширения The Sims 4

11 января, 2020, 18:19

Electronic Arts стремится освежить формат расширений для своего симулятора жизни The Sims 4, так, недавно был анонсирован каталог «The Sims 4: Компактная жизнь», несколько изменяющий гемплей под реальность жизни в малогабаритном жилище, побуждая задуматься над разумным использованием ограниченных ресурсов, теперь же студия проводит голосование в игровом сообществе, чтобы геймеры сами выбрали состав будущего каталога «Творчество и поделки».

Таким образом, этот каталог будет полностью сформован из предпочтений сообщества, уже выбрана тема, это, собственно, творчество и рукоделие, а также основную гемплейную возможность — вязание, во втором раунде выбиралось художественное оформление, победивший вариант вы можете увидеть ниже, а в третьем, следующем раунде, будут выбираться уже костюмы в соответствии с этим оформлением.

Третий раунд голосования пройдёт в конце января, четвёртый раунд состоится в марте, тогда игроки должны будут определиться с мебелью и проч. игровыми объектами, а финальный этап голосования за название и логотип каталога пройдёт в апреле. Таким образом, новое расширение для The Sims 4 стоит ожидать летом.