Игры

Известен бонус за Pokemon Sword and Shield, но всем ли он достанется?

30 сентября, 2019, 23:42
Pokemon

Наконец-то был объявлен бонус за предзаказ Pokemon Sword and Shield. Это добавило тренерам дополнительный стимул для покупки новой игры.

Вместе с предварительным заказом игры предлагаются статуэтки стартовых покемонов региона Галар – это Grookey, Scorbunny и Sobble. Тренерам придется выбирать, какого из трех покемонов они смогут получить. Хотя для игроков, которые приобретут оба набора, и Sword, и Shield, будут доступны все три статуэтки.

Pokemon-Sword-Shield-Bonus

Но, не спешите радоваться. К огромному сожалению большинства тренеров, бонус предзаказа распространяется исключительно на территории Японии. Да, конечно, завзятые поклонники игры смогут отыскать статуэтки в сети на торговых площадках или интернет-магазинах видео игр, однако, цены за такое удовольствие обещают быть совсем не маленькими.

Pokemon-Sword-Shield-Preorder-Bonus

Выход Pokemon Sword and Shield запланирован на 15 ноября. Это будет эксклюзив для Nintendo Switch, который станет первой игрой Pokemon для домашних консолей. В предыдущие редакции можно было сыграть только на портативных консолях, таких как Nintendo 3DS.