Игры

Как исправить ошибку с пропадающим интерфейсом в Apex Legends

29 сентября, 2019, 11:59
Мерцающий интерфейс apex legends
К сожалению, вы, возможно, сталкивались с ошибкой исчезающего интерфейса со второго сезона. Игроки столкнулись с проблемой мерцания пользовательского интерфейса, которая почти всегда приводит к тому, что ваш HUD в конечном итоге выходит из строя.

Если вы хотите узнать, как решить эту проблему, мы поможем вам. Следуйте нашему руководству по устранению ошибок Apex Legends в HUD, чтобы получить необходимую помощь.

Мерцающий интерфейс

Сезон 2 начался 2 июля, и игроки уже начали испытывать ряд ошибок и глюков. Одна из них – исчезающий интерфейс HUD, а другая, связанная с ней, – пользовательский интерфейс.

исчезает интерфейс в apex legends

В мега-потоке ошибок второго сезона, который был запущен менеджером сообщества Respawn Plexversal HD, комментарий, связанный с этой проблемой, быстро набрал силу. По сути, вы и другие, возможно, обнаружили, что ваш HUD и интерфейс не работают и в конечном итоге исчезают во время матчей. Это проблематично, так как вам нужен ваш HUD, чтобы увидеть, сколько у вас осталось боеприпасов, здоровья и щита, какие предметы вы носите, и где вы находитесь на карте.

Можно ли исправить

Короткий ответ – нет, пока нет официального исправления ошибки исчезновения HUD в Apex Legends. Однако Respawn знает об этой ошибке и усердно работает над тем, чтобы разобраться с ней. Некоторые пользователи подтвердили, что взгляд на землю временно устраняет проблему, но она всегда может исчезнуть даже при этом неофициальном решении.

Другое возможное решение, которое было опубликовано искателем ошибок Tecfan, показало, что удаление параметров запуска Origin или функции autoexec на ПК решило проблему. Изменение параметров, которое решает проблему, достигается удалением «cl_showfps 4» из имени файла. Другие пользователи подтвердили, что это работает для них, поэтому попробуйте, если у вас возникла эта проблема.

Следует отметить, что это неподтвержденные решения, поэтому используйте их на свой страх и риск.