Игры

Как найти скрытую звезду 9 недели 10 сезона Фортнайт

26 сентября, 2019, 12:44
fortnite испытания 10 сезон

10-й сезон Fortnite подходит к концу, но, как всегда, на острове появилась совершенно новая скрытая звезда боевого пропуска, которую игроки могут разблокировать, выполнив задания 9-й недели.

9-я неделя началась обновлением v10.40, которое представило новую достопримечательность под названием Starry Suburbs, наряду с серьезными изменениями прицеливания и многое другое.

фортнайт загрузочный экран 10 сезон

Как всегда, в четверг, 26 сентября, будет запущен новый набор миссий, что означает, что игроки смогут разблокировать загрузочный экран и скрытую звезду боевого пропуска.

Чтобы найти звезду, игрокам сначала нужно будет выполнить три задания этой недели. А экран загрузки, показанный выше, предоставляется игрокам за выполнение заданий.

На экране загрузки этой недели показаны игроки, сидящие перед Комбинатом, но игроки с орлиными глазами смогут заметить намек, который Epic Games спрятала над дверью, с изображением Синьора помидора в короне.

фортнайт синьор помидоор

Вот куда игрокам нужно будет отправиться на этой неделе, так как боевая звезда находится на вершине гигантской статуи Синьора помидора, которая находится прямо к западу от завода.

Голова находится над храмом, поэтому вам нужно будет либо приземлиться на него при выпрыгивании из боевого автобуса, либо проложить себе дорогу, если они захотят посетить его позже во время матча.

Для тех, кто все еще пытается найти его или не знает, где находится храм на острове, вы можете использовать нашу карту, чтобы точно определить местонахождение боевой звезды.

карта фортнайт 10 сезон

Помните, что вы должны выполнить три задания 10 сезона 9 недели,  чтобы разблокировать скрытую звезду боевого пропуска, поэтому не приближайтесь к вулкану,  если вы не выполнили необходимые задания.