Игры

Как поиграть в The Outer Worlds всего за доллар

28 октября, 2019, 12:21
The Outer Worlds

Новая ролевая игра The Outer Worlds для одного игрока от Obsidian Entertainment, в которую возможно поиграть всего за один доллар.

Для людей с ограниченным бюджетом, 60 долларов могут оказаться слишком большими, особенно в преддверии праздников, когда выпускается все больше и больше игр.

Для игроков, которые не хотят тратить столько денег, или для игроков, которые хотят не использовать магазин Epic Games, есть другая альтернатива – бета-версия для Xbox Game Pass для ПК.

Xbox Game Pass – это служба подписки, которая позволяет игрокам получать доступ к каталогу игр Microsoft в любое время. Обычно цена составляет 5 долларов в месяц, но новые пользователи могут подписаться в первый раз на месяц за 1 доллар, а затем 5 долларов в каждый последующий месяц.

Xbox Game Pass для ПК - всего один доллар за первый месяц.
Xbox GXbox Game Pass для ПК – всего один доллар за первый месяц.

Microsoft также позволяет получать Xbox Ultimate Pass на один месяц за доллар, поэтому пользователи Xbox, также могут воспользоваться этим предложением. Ultimate Pass включает подписку на Xbox Live Gold и доступ к обширному каталогу игр для Xbox и PC.