Игры

Карта расположения лучшего оружия и автомобилей в PUBG

27 октября, 2019, 16:24

Все хотят топовое оружие и сразу сесть в автомобиль, но скорее всего вы потратите достаточно много времени на поиски этого оружия, да и про авто можно забыть.

Скорее всего вас быстро завалят и конец игры, лучше всего знать заранее где находится оружие, и куда бежать с полным магазином для того чтобы уехать от туда подальше. Мы предлагаем вам изучить карту PlayerUnknown’s Battlegrounds с расположением всех известных мест с оружием и транспортом.

К карте прилагается легенда, прочтите её, чтобы понимать что изображено на этой карте pubg.

(Нажмите на карту, чтобы увеличить её)

карта оружия и транспорта в pubg

Обозначение на карте Описание
Высокий % лута ( Красный ): места с высоким риском, высокая награда Популярные места для приземления игроков, в основном из-за пролетающего над ним самолета и большого количества оружия в PUBG.
Средний % лута ( ЖЕЛТЫЙ ): средний риск, средние награды Подходит для команды из 3-4 игроков, но может варьироваться в зависимости от опыта игроков. Рекомендуем собирать здесь и в синих точках карты.
Низкий % лута ( СИНИЙ ): места с низким риском, низкая награда Обычно безопасные локации, подойдет для 1-2 игроков в команде. Вам все равно нужно будет искать оружие где-то еще.
Высокий % спавна оружия : Места, где вы найдете оружие в PUBG.
100% гарантия найти гараж с транспортом Эти точки обозначают гаражи. Там всегда стоит машина.
Место появления автомобиля: Возможные места, где можно найти транспорт.
Лодки Возможные места, где можно найти лодку в PUBG