Игры

Ночная версия Каньона Кингс в Apex Legends

08 октября, 2019, 21:46

Популярная оригинальная карта Apex Legends Каньон Кингс вернётся в грядущем ограниченным во времени событии. Но поле битвы 1 и 2 сезонов не вернется, как раньше, подтвердил Respawn.

Примечательно, что Каньон Кингс станет первой картой с ночным режимом. Который реализован в рамках предстоящего Shadowfall Limited Time Mode.

LTM, который связан с празднованием Хэллоуина в Apex – это классический игровой режим «Заражение». Подобный был в давних многопользовательских франшизах, таких как Call of Duty и Bungie’s Halo saga.

Однако, в отличие от некоторых игровых режимов под маркой Infection, LTM Apex имеет конечную точку для выживших игроков. А именно, когда игра подходит к концу, корабль эвакуации спускается куда-то на карту. И игроки, еще не находящиеся в Отряде Теней, должны проложить путь к надежде на безопасность. Это механика, очень похожая на франшизу Respawn Titanfall.

Концепция ночной карты в Apex – это именно то, чего фанаты просили в течение длительного времени.
«Я ждал этого с тех пор, как во время дня св. Валентина я понял, что они собираются задействовать тему праздников. »- сказал один взволнованный поклонник в то время как другой предположил, что одежда может сработать против тебя на возвращающейся карте:« Обязательно снимай свои редкие / легендарные скины, чтобы не торчать, как светящийся жезл в темноте! »