Игры

Тренировочная площадка Apex Legends Firing Range в 3 сезоне

12 октября, 2019, 20:57

Разработчики Respawn Entertainment объявили, что новая функция под названием Firing Range скоро появится в Apex Legends.

Firing Range – обновленная версия тренировочной зоны, которая в настоящее время находится в игре.

Хотя нынешняя тренировочная площадка – это место, где игроки могут ходить и практиковаться, оно относительно ограничено. Новый полигон будет предлагать что-то, чего раньше не было в Apex.

«По многочисленным просьбам мы будем обновлять тренировочную площадку.», – сказали разработчики. «Она включает в себя всё самое лучшее. Там есть манекены со щитами и мешени по которым вы можете стрелять. Вы можете использовать все свои способности, а так же переключаться между персонажами».

С одной стороны, игроки смогут сменить своего персонажа в любое время. Это позволит им опробовать способности всех доступных легенд.

К области стрельбы добавлены также манекены. Некоторые из них даже оснащены доспехами, давая игрокам копии врагов, в которых они могут стрелять, и использовать способности своих легенд.

И последнее, но не менее важное: товарищи по команде смогут войти в диапазон вместе. Это  позволит людям опробовать разные стратегии. А также посмотреть, как их собственные способности влияют друг на друга.

Вы можете посмотреть некоторые кадры геймплея игры «Стрельбище» в видео ниже.

 

Единственное, что разработчики не раскрыли – это дата релиза для Firing Range, хотя они подтвердили, что она «скоро появится» и будет добавлена в течение 3-го сезона.