Игры

Пять бесплатных игр, в которые можно поиграть в эти выходные на ПК и Xbox One

08 ноября, 2019, 14:42
Пять бесплатных игр, в которые можно сыграть в эти выходные на ПК и Xbox One

Есть пять отдельных игр, в которые можно играть бесплатно в выходные, проходящие с 8 по 11 ноября. Если вы хотите протестировать что-то новое, вот что вам будет доступно.

В настоящее время Elder Scrolls Online имеет бесплатный пробный период, который продлится до 13 ноября на ПК, Xbox One и PS4 (вам потребуется Xbox Live Gold для доступа к пробной версии на Xbox One). Вы можете протестировать игру бесплатно, а затем, если вы решите купить игру после этого, вы можете продолжить свой прогресс без необходимости начинать все сначала.

American Truck Simulator

Если вы ищете что-то совершенно другое, вы можете запрыгнуть в Steam и попробовать American Truck Simulator в течение следующих трех дней. Если вам это нравится, вы можете получить полную версию игры с 75% скидкой до 15 ноября и продолжать движение по воссозданным американским автомагистралям. Отзывы пользователей игры в среднем оцениваются как “очень положительные”; сыграйте и посмотрите почему.

Just Cause 4 также дает вам бесплатные выходные в Steam. Это, кстати, “перезагруженная” версия Just Cause 4, которая поставляется с несколькими дополнениями: оружейный крылатый костюм “Skystriker”, черный реактивный самолет-невидимка, набор неоновых скинов, пакет “Скорпион-убийца” и пакет “Ренегат”.

В эти выходные можно бесплатно играть в две разные версии градостроительных симуляторов Cities: Skylines. Версию для ПК можно найти в Steam, она также продается со скидкой 75% с настоящего момента и до 12 ноября, как для стандартной, так и для версии делюкс. Версия для Xbox One также продается со скидкой 75% и бесплатна в выходные. Эта версия также доступна в Xbox Game Pass для консолей.

Cities: Skylines

Наконец, игра The Surge для Xbox One бесплатна в эти выходные. Вы можете скачать ее сейчас и протестировать в выходные, а затем купить со скидкой 75%. Surge также доступен для игровых приставок в каталоге Xbox Game Pass, поэтому подписчики могут играть в нее без дополнительной платы.

Surge

Этого должно быть достаточно, чтобы занять вас на выходных.