Игры

Разработчиков игры Apex Legends раскритиковали за продажу фактически одинаковых скинов на оружие

22 октября, 2019, 10:28
Apex Legends

Сам магазин Apex Legends много раз подвергался различной критике, но, казалось бы, все только утихло, как фанаты снова подняли волну недовольства из-за очень похожих скинов на оружие, оба из которых продавались как премиум.

Apex не единственная на рынке подобных игр, где в магазинах продаются скины, есть как платные, так и условно бесплатные, за которые вы должны потратить игровую валюту. Но в последнее время магазин подвергался очень сильной критике, поскольку «легендарные» предметы доходили по стоимости до 18 долларов и все бы ничего, но вот даже эти скины, не были особыми и не вызывали восторга.

Разработчиков игры Apex Legends раскритиковали за продажу фактически одинаковых скинов на оружие

Одна из самых популярных вещей, это перекраска персонажа, но многие фанаты говорят, что зачастую эти самые цвета очень похожи друг на друга, а их цена все такая же высокая. Дошло до того, что один из пользователей Reddit опубликовал «мем» по данному случаю, показывая насколько похожи между собой два скина на оружие, комментарии тут излишни.

На рисунке видно, что был изменен цвет и некоторые мелкие детали, но это все тот же скин, что видно даже невооруженным глазом. Это не первый случай, но скорее всего и не последний, может игра и работает стабильно, но вот магазин требует очень больших доработок.

Хоть у EA и были какие-то идеи для реализации, но они по-прежнему не введены, или это делается медленно. Но несмотря на это, игроки все также могут насладится игрой, не тратя в ней ни единой копейки.